Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3

Итоговое занятие в коллективе «Учу английский» по теме «Чему мы научились за год». 29.05.17

В коллективе «Учу английский» 29 мая 2017 года педагогом Гургановой Т.Б. было проведено итоговое занятие по теме «Чему мы научились за год».

В начале занятия учащиеся посмотрели видеофильм по теме «Вечеринка» («Party»), исполнив песни вместе с героями фильма, а после этого провели свою собственнную вечеринку на английском языке, заранее подготовив импровизированный ресторан с различными угощениями. За столом ребята непринужденно вступали в разговор с официантом: заказывали блюда, cпрашивали цену, отвечали на вопросы официанта, советовались друг с другом, а в ожидании подачи блюд рассказывали о том, где и как они собираются отдыхать на каникулах.

Все мероприятие проходило на фоне музыкального сопровождения.

В конце занятия каждому учащемуся торжественно был вручен диплом об успешном окончании учебного года.

Ребята были в восторге от общения друг с другом на английском языке, побывав в различных ситуациях, приближенных к реальности.