Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3

Итоговые занятия в Студии общего развития «Радуга» 15.05.17

15 мая 2017 года в Студии общего развития «Радуга» состоялись итоговые занятия. Педагоги и дети подвели итоги уходящего 2016-2017 учебного года. Ребята продемонстрировали хорошее владение пройденным материалом.

За успешное освоение программы все обучающиеся были награждены дипломами, победители конкурсов получили заслуженные грамоты.

В заключение праздника дети выпустили в небо воздушные шарики, загадав заветное желание.

Педагоги Студии «Радуга»

С. В. Гурова, С. М. Демидова