Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1

Масленица в Студии общего развития «Радуга» 23.02.17

Масленица – один из любимых народных праздников россиян. Целую неделю люди провожают зиму, пекут блины и ходят друг к другу в гости. В городах и селах организуются веселые гулянья с играми и хороводами. В этом году масленичная неделя пришлась на период с 20 по 26 февраля.

Они хранили в жизни мирной
Привычки милой старины;
У них на Масленице жирной
Водились русские блины

(А.С. Пушкин)

22 февраля 2017 года ребята, посещающие занятия в Студии общего развития «Радуга», весело проводили зиму и встретили весну. Дети узнали значение каждого дня масленичной недели, отведали блинов, поиграли в забавные игры. Скучать не пришлось никому.

Педагоги Студии общего развития «Радуга»

С. В. Гурова, С. М. Демидова