Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Открытое занятие в коллективе «Путешествие в английский» по теме «Чему мы научились за год» 24.05.17

В коллективе «Путешествие в английский» 24 мая 2017 года педагогом Гургановой Т.Б. было проведено открытое занятие для родителей по теме «Чему мы научились за год».

На протяжении всего занятия ребята смотрели видеофильмы по теме «Еда», исполняли вместе с героями фильмов песни, рассказывали друг другу о своих любимых и нелюбимых продуктах, задавали друг другу вопросы по теме и т.д.

Сидя за столом с угощениями, инсценировали сценки по данной теме с героями мультфильма «Красавица и Чудовище», пели вместе с ними песни и танцевали.

В конце занятия ребятам торжественно были вручены дипломы об успешном окончании учебного года, а в завершение мероприятия все присутствующие были приглашены на импровизированнный пикник.