Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1

Открытое занятие в коллективе «Учу английский» 30.12.16

В коллективе «Учу английский» регулярно проходят открытые занятия для всех желающих, в конце декабря было проведено открытое занятие для детей и родителей «Рождество и Новый год».

Педагог и учащиеся рассказывали на английском языке о рождественских традициях и обычаях Великобритании и других англоязычных стран.

На занятии учащиеся продемонстрировали свои успехи в изучении английского языка: задавали на английском языке вопросы на рождественскую тему и отвечали на них, читали наизусть тексты о Рождестве, вели беседу о рождественских символах и традициях, исполнили песни «We wish you a merry Сhristmas» и «Jingle bells», а также посмотрели видеофильмы «Щелкунчик» и «Английское Рождество».