Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Открытое занятие в коллективе «Учу английский» 30.12.16

В коллективе «Учу английский» регулярно проводятся открытые занятия для всех желающих. 28 декабря 2016 года было проведено открытое занятие для детей и родителей «Рождество и Новый год».

Педагог и учащиеся рассказывали на английском языке о рождественских традициях и обычаях Великобритании и других англоязычных стран.

На занятии учащиеся продемонстрировали свои успехи в изучении английского языка: задавали на английском языке вопросы на рождественскую тему и отвечали на них, читали наизусть тексты о Рождестве, вели беседу о рождественских символах и традициях, исполнили песни «We wish you a merry Сhristmas» и «Jingle bells», а также посмотрели видеофильмы «Щелкунчик» и «Английское Рождество».

Педагог коллектива «Учу английский»

Гурганова Т.Б.