Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3

Викторина в Студии общего развития «Радуга» 29.01.17

25 января 2017 года в Студии общего развития «Радуга» состоялись викторины по пройденным темам.

Учащиеся первого года обучения отвечали на вопросы викторины «Времена года». Ребята хорошо справились с заданиями и показали неплохие знания изученной темы.

Ученикам старшей группы было сложнее. Им нужно было вспомнить не только материал этого года, но и прошлого. Викторина для них называлась «От А до Я».

Победителями стали:

1 группа:

1 место – Тюкачев Денис;

2 место – Серегин Кирилл;

3 место – Кудрявцева Ксения.

2 группа:

1 место – Верещагина Василиса;

2 место – Павлов Лука.

Педагоги Студии общего развития «Радуга»

С. В. Гурова и С. М. Демидова