Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1

Фестиваль школ МРСД #27. Ярмарка дополнительного образования. 20.01.17

В рамках программы мероприятий Фестиваля МРСД в стенах «Филармония-2» была представлена Ярмарка дополнительного образования «От точных наук до творчества!»

Все посетители Фестиваля могли принять участие в различных мастер-классах и сотворить маленькое чудо своими руками. Нашу школу представляли три педагога дополнительного образования:

1. Семенова Людмила Владимировна провела мастер-класс «Новогодний сувенир». Под чутким руководством педагога все желающие могли изготовить новогоднюю поздравительную открытку с использованием атласных лент и др. материалов.

2. Веселовская Елена Игоревна на мастер-классе «Подкова на счастье» рассказала и показала, как из соленого теста сотворить красивый подарок-сувенир.

3. Куркова Валентина Владимировна на своем мастер-классе «Новогодняя открытка» создавала вместе с ребятами яркие праздничные открытки с росписью восковыми мелками и акварелью.

Разнообразные техники и интересные материалы никого не оставили равнодушными. Творческие площадки наших педагогов пользовались большой популярностью и вызывали неподдельный интерес собравшихся.

Материал подготовила Гурова С.В.