Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Раменки, дом 17, корпус 2;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 23;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 29, корпус 3;  город Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корпус 1

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию

Малиованова Елена Львовна

e-mail:maliovanova@mail.ru

тел. 8 (495) 932-59-10 доб.354

  
Алякина Яна Александровна
Педагог дополнительного образования
Андрианова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Базунова Елена Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Бобкин Эдуард Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Брага Анастасия Николаевна
педагог дополнительного образования
Грачева Александра Прокофьева
Педагог дополнительного образования
Гурганова Татьяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Волчанский Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Гурова Светлана Владимировна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Демидова Светлана Михайловна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Жеребцова Полина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Костерев Николай Александрович
Методист, педагог дополнительного образования
Кутырина Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Маева Светлана Федоровна
педагог-психолог, Педагог дополнительного образования
Мацапура Дарья Валерьевна
Педагог - организатор Руководитель театральной студии "Арт - Клуб"
Облог Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Панакина Дарья Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Панова Галина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Погонялин Роман Андреевич
Педагог дополнительного образования
Пономарева Тамара Ивановна
Педагог дополнительного образования, художник декоративно-прикладного искусства
Сахарова Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Семенова Людмила Владимировна
педагог дополнительного образования
Смирнова Марина Валентинована
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор, рук. музея
Хальзова Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования