Акция «Добрая Школа»

Приглашаем учащихся, их родителей и коллектив школы присоединиться к всероссийскому благотворительному сбору макулатуры! Сдай макулатуру – спаси жизнь ребёнку!

«Добрая Школа» - серия акций по сбору макулатуры в учебных заведениях, совместный проект общественного движения «Чистое дело» и благотворительного фонда «Линия жизни».

Принять участие в акции просто – соберите накопившуюся дома ненужную бумагу и принесите её в пункт приёма в школе. Самый активный класс будет награждён ценными подарками от партнёров проекта:

• от компании SPLAT - чтобы быть здоровым и сильным,
  • от Lingualeo - чтобы быть умным и коммуникабельным,
  • от Министерства экологии и природопользования Московской области - чтобы быть добрым и ответственным.

1 тонна переработанной макулатуры — это 17 спасенных от вырубки деревьев!

При этом каждый участник не только спасает деревья от вырубки, но и помогает тяжелобольным детям вернуться к здоровой жизни. Средства, вырученные с продажи макулатуры, будут переданы в благотворительный фонд «Линия жизни», который с 2004 года помогает тяжелобольным детям с проведением высокотехнологичных дорогостоящих операций. Отчетность о порядке расходования собранных средств – в открытом доступе на сайте проекта https://kind.school/.

Сроки проведения акции: с 20 по 24 ноября 2017 года

Координатор Акции на площадке ММШ-23: Вербицкая Екатерина Андреевна (каб.305)

Координатор Акции на площадке ММШ-15: Костерев Николай Александрович (каб. 113)