Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Акция «ЕГЭ: из года в год!»

Уважаемые родители учащихся 10 и 11-х классов! С целью подготовки выпускников образовательных организаций города Москвы к государственной итоговой аттестации в 2018 году ГАОУ ДПО МЦРКПО 02-03 марта 2018 года проводит информационно-консультативную акцию «ЕГЭ: из года в год!»

В рамках Акции запланировано проведение групповых и индивидуальных предметных консультаций, а также деловых игр, тренингов, презентаций по актуальным содержательным вопросам ГИА-11; для 10-классников - консультации по базовому уровню математики.

Электронная регистрация на мероприятия Акции открыта на главной странице сайта ГАОУ ДПО МЦРКПО по ссылке: http://goege.mioo.ru/ .