Безопасность детей летом

Информация для родителей

Впереди долгожданное тепло и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе. Чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачили три летних месяца, стоит заранее подумать о безопасности детей и напомнить им об этом.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России направил в образовательные организации Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детским травматизмом.

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с данным документом.