«Один день в школе» - клубный день для родителей будущих первоклассников и заинтересованных жителей микрорайона 17 декабря

Внимание! Внимание! Приглашаем 17 декабря в 11.00 будущих первоклассников и их родителей, а также бабушек и дедушек на клубный день для жителей микрорайона «ОДИН ДЕНЬ В ШКОЛЕ»!

В декабре 2017 года стартует новый проект «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ».

ГБОУ Школа №1498 «Московская Международная Школа» приглашает жителей микрорайона!

1. Мичуринский проспект, д. 23.

«Я ученик» - для будущих первоклассников и их родителей:

- мастер-классы по различным направлениям;

- консультации и практикумы учителя-логопеда и педагога-психолога;

- знакомство со школой;

- знакомство с программой дополнительного образования по английскому языку, работой Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам;

- встреча с руководителем и администрацией школы.

1. Мичуринский проспект, д. 15, к. 1.
  • Мастер-классы для старшего поколения:

- «Понятный интернет» (обучение бабушек и дедушек понятной работе во всемирной сети).

- «Урок в музее»;

- «Новогодние картинки»;

- «Москва и москвичи» - настольная игра, викторина.

• «Воскресная продленка» для учеников начальной школы. Ребята примут участие в мастер-классах, играх и будут смотреть Мульт-кино в зале!

Не забудьте взять с собой сменную обувь.

Приглашаем регистрироваться на мероприятия!

Подробная программа клубного школьного дня «Один день в школе» будет направлена до 15 декабря на электронную почту, указанную при регистрации.

Подробнее о проекте «Клубный школьный день» на сайте МРСД № 27.