До свидания, начальная школа!

Вот и первые школьные годы позади... Казалось только недавно с портфелями, букварями и огромными букетами робко шагали ребята в 1 класс. И вот уже 4 года учебы пролетели незаметно. Первые буквы, первые пятерки, первая симпатия к девочке с большими бантами - и вот уже выпускной вечер.
Впереди новая жизнь, новый этап открытий, достижений!
Кто сказал, что школа – это значит уроки? Школа – это ведь и радость общения, и синяки, и улыбки, и слёзы, и обиды, и розыгрыши. Это планета с такой интересной частью своей жизни как перемена.
Легкая грусть от расставания с первой учительницей, волнение учительницы - ее дети теперь вступают во взрослую жизнь, каждый ребенок до боли знакомый и родной - как сложится его судьба?
Все это было сегодня в нашей школе, на праздничном концерте, посвященном окончанию начальной школы.
Теплые слова выпускников и родителей, напутствия учителей, подарки и сюрпризы, море улыбок и слезы расставания.
До свидания, начальная школа!