Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дополнительный набор в предпрофильные классы

ГБОУ «Школа №1498 «Московская Международная Школа» объявляет о доборе в предпрофильные (7-9 классы) на 2018-2019 учебный год

в связи с открытием естественнонаучного направления:

- технологические (физико-математические: профильные предметы - математика, физика);

- социально-экономические (профильные предметы - математика, обществознание);

- естественнонаучные (профильные предметы - математика, биология, химия);

- гуманитарные (русский язык, литература).

Вступительные испытания по профильным предметам проходят по адресу: Мичуринский проспект, дом 23.

Записаться на вступительные испытания по профильным предметам и узнать подробную информацию можно узнать по телефону: 7(495)932-75-01 (Наталья Михайловна).

Записаться можно здесь