Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Городская открытая учебно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

19 апреля 2017 года

Программа

Время

Мероприятие

Кабинет

Руководители секций, участники

12.20 – 13.15.

Открытие конференции.

Лекция «Обзор современных технологий и тренды рынка информационных технологий»,
Каменецкий С.Ю. (Темоцентр)

Актовый зал

ММШ-15

10-А, 10-Б, 10-В, 10-Г,

7 – 9 классы (по списку)

13.25 – 16.00

Секция «История»

Каб. № 310

ММШ-15

Руководители:

Погодина В.А., Юдаева В.А., Стецовская С.С.

13.25 – 16.00

Секция «Психология»

Каб. № 402

ММШ-15

Руководители:

Лянге А.А., Сорокина М.С., Иванченко Т.И.

13.25 – 16.00

Секция «Экономика и право»

Каб. № 408

ММШ-15

Руководители:

Денисова Н.В.,

Щербакова Г.А.,

Птицына В.П.

13.25 – 16.00

Секция «Литература и искусство»

Каб. № 404

ММШ-15

Руководители:

Зубова Н.А., Ким О.Г., Наталюткина В.А.,

Степнова Т.Е.

13.25 – 16.00

Секция «Инженерное направление: информатика»

Каб. № 309

ММШ-15

Руководители:

Потапова Е.Н.,

Косых А.В., Антипов А.А.

13.25 – 16.00

Секция «Инженерное направление: физика»

Каб. № 313

ММШ-15

Руководители:

Павлюк-Мороз И.А., Кулешова Т.Г.,

Амелькина Г.И.,

Шахназарян Н.Л.

13.25 – 16.00

Секция «Здоровье»

Каб. № 412

ММШ-15

Руководители:

Шушляпина Ю.П.,

Маркина О.А., Частова И.С.

13.25 – 16.00

Секция «Экология/биология»

Каб. № 410

ММШ-15

Руководители:

Симакина Е.В.,

Кузнецов С.А.

13.25 – 16.00

Секция «Политология»

Каб. № 401

ММШ-15

Руководители:

Мухина Ж.Б.,

Калочарова М.С.,

Жутаутас А.П.

13.25 – 16.00

Секция «География»

Каб. № 311

ММШ-15

Руководители: Волков М.М., Чараева И.В.,

Евстратова Г.В.,

Костерев Н.А.

13.25 – 14.00.

Московский технологический университет. Презентация специальностей МТУ, колледжа МТУ.

Актовый зал

ММШ-15

8-Г, 8-Д, 9-В, 9-Г, 9-Д

14.10 – 15.00

Московский технологический университет. Интеллектуальная игра «Что, где, когда?».

Каб. № 218А

ММШ-15

8-Г

13.25 – 14.10.

Мастер-класс «Первая игра своими руками» (создание мобильного приложения) Каменецкий С.Ю. (Темоцентр)

Каб. № 209

ММШ-15

10-В

9-Б

13.25

Мастер-классы по робототехнике

Каб. № 208

ММШ-15

Брага А.Н.

6 - 7 классы (по 5 человек)