III Фестиваль Русского географического общества

Фестиваль Русского географического общества будет проходить с 3 по 12 ноября 2017 года.
Уважаемые ученики, родители и жители Москвы!
В Москве вновь будет проходить грандиозное, интересное и познавательное событие - Фестиваль Русского географического общества.
Фестиваль Русского географического общества посвящён единству и многообразию народов нашей страны. В организации экспозиций и программы мероприятия приняли участие около 30 регионов Российской Федерации.
Приходите, будет интересно.
Подробная информация на сайте