IV Московский международный салон образования

с 12 по 15 апреля

В Москве с 12 по 15 апреля 2017 года на территории ВДНХ в выставочном павильоне № 75 пройдет Московский международный салон образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации.

На Салоне будет широко представлено общее, среднее профессиональное и высшее образование, а также дополнительное образование в России и за рубежом, программы корпоративного образования, профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности.

Московский международный салон образования приглашает педагогов, психологов, методистов, а также учащихся 8-11 классов посетить мероприятия Салона. На площадке «Профориентация» учащиеся старших классов смогут пройти тестирование на профессиональные интересы, получить индивидуальные консультации у тьюторов, послушать лекции, семинары и мастер-классы в двух специальных залах – Зале Навыков и Зале Профессий.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ММСО-2017 http://2017.mmco-expo.ru/view/registration/ или на стойке регистрации, расположенной в павильоне.

Учащиехся приглашают посетить Салон индивидуально с родителями, или в составе школьных групп под руководством педагогов. Школьные группы смогут пройти ускоренную регистрацию непосредственно на Салоне при условии подачи предварительной заявки. Группы будет сопровождать гид, который поможет сориентироваться в экспозиции и воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет Салон своим посетителям. Зарегистрировать школьную группу педагоги могут на сайте Салона http://2017.mmco-expo.ru/view/registration/?utm_source=delegation.