Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Лекция для родителей «Психологические особенности профессиональной ориентации школьников»

29.03.2018 в 18:00 по адресу Мичуринский проспект, д. 23 в рамках взаимодействия с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы состоится лекция по теме «Психологические особенности профессиональной ориентации школьников» для родителей учащихся 7-10 классов.

На лекции профессиональный психолог расскажет родителям о том, как можно изучать задатки, интересы и склонности детей. Алгоритм действий родителей по профориентации. Что влияет на выбор профессии и какие ошибки допускаются при выборе. О роли родителей в рамках профориентации. Лекцию проводит педагог-психолог высшей категории, кандидат психологических наук, доцент ВАК Трофимова Евгения Михайловна