«Летняя инженерная школа» 19.05.2018

В рамках реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» обучающиеся 7, 8 физико-математических и 10 инженерного класса могут принять участие в Летней инженерной школе с 1 по 25 июня 2018 года на базе ГБОУ Школы №1502 при МЭИ по адресу: ул.Саянская, д.3а.

В ходе Летней инженерной школы запланированы занятия по инженерно-прикладным дисциплинам: «Электротехника», «Мехатроника и робототехника», «3D-моделирование», «Электроника», «Лазерные технологии», «Нейропилотирование», «Альтернативные источники энергии», «Лабораторный химический анализ» и др.

Организованы тематические экскурсии на ВДНХ, в лаборатории НИУ МЭИ, учебную ТЭЦ МЭИ, «Энергообеспечение современного города», «Современные производства в г. Москве».

В рамках Летней инженерной школы дети получат практические навыки, познакомятся с современными компетенциями специалистов инженерной отрасли.

Занятия пройдут с 10.00 до 15.30, с бесплатным одноразовым питанием (обед).

Контактное лицо: Алексашина Наталья Петровна (телефон: 8(495)-932-59-10)