Музейная суббота-2017

18 марта 2017 года с 11-00 до 15-00 часов Военно-исторический музей «И помнит мир спасенный…» приглашает всех, кто любит отечественную историю. Мы познакомим Вас с экспозицией музея, расскажем историю его создания. Часть экскурсий и мастер-классов будут представлены на иностранном языке.

18 марта 2017 года

с 11-00 до 15-00 часов

Военно-исторический музей «И помнит мир спасенный...» ГБОУ «Школа № 1498» приглашает вас принять участие в акции:

«Museum Saturday- 2017»

(«Музейная суббота-2017»)

В программе Музейной субботы будут проведены экскурсии: «Уникальный экспонат», «Этапы воинской славы». Так же для детей 8 – 15 лет будет проведена интерактивная игра «Я солдат». Будет представлен проект: «Ветеран ВОВ района «Раменки» Мерзон Г.И.». В Клубе интересных встреч состоится беседа с ветеранами.

Наш адрес: Мичуринский проспект д.15 к. 1 с 11 до 15 часов.

Приходите. Будет интересно!