Открыт набор в бесплатный кружок юного почвоведа-эколога на базе МГУ 21.09.2017

Открыт набор в бесплатный кружок юного почвоведа-эколога на 2017/2018 учебный год на базе МГУ. Возможно сопровождение детей от школы к началу занятий (к 17 часам).

На кого рассчитан Кружок юного почвоведа-эколога?

Кружок юного почвоведа-эколога организован для ознакомления и углублённого изучения будущими абитуриентами факультета почвоведения МГУ, сегодняшними школьниками, основных разделов экологии и общего почвоведения.

Для занятий в кружке приглашаются учащиеся 6–10 классов.

Работа кружка осуществляется в условиях тесного сотрудничества с преподавателями, аспирантами и студентами факультета почвоведения МГУ, специалистами в различных областях биологии. Кроме лекций и семинаров (теоретические занятия), программа включает курс практических занятий по приобретению навыков лабораторных и полевых исследований. Одной из форм обучения являются практические занятия и полевые экологические практики, которые проходят на базе Ботанического сада МГУ и лабораторий почвенного стационара.

Занятия в кружке юного почвоведа-эколога бесплатные.

Время и место: осенний семестр: сентябрь-декабрь 2017 г., весенний семестр: февраль-май 2018 г., каждый вторник с 17:00 до 19:00 в аудиториях факультета почвоведения МГУ.

Куратор кружка юного почвоведа-эколога - инженер Бобрик Анна Александровна.

Контакты: тел: 8 (495) 939-44-39, ann-bobrik@yandex.ru.

Наш адрес: Москва, Ленинские горы, д.1, стр.12, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Факультет почвоведения.

Для записи в Кружок юного почвоведа-эколога необходимо:

1. Заполнить анкету (см. ниже) и выслать ее куратору.
    Важно указать в анкете актуальный адрес электронной почты – именно на него будет приходить самая свежая информация о мероприятиях кружка, возможных изменениях в расписании и многое другое. Личные данные слушателей необходимо указать для получения пропуска на факультет почвоведения МГУ. Если вы не уверены, что регистрация прошла успешно, то напишите куратору и уточните этот вопрос.
  2. С 26-го сентября 2017 г. в 17:00 мы будем ждать Вас на занятиях!