Писать грамотно - модно!

8 апреля 2017 года состоится Международная образовательная акция «Тотальный диктант».

Приглашаем учителей, учеников и родителей нашей школы принять участие в этом мероприятии. Регистрация на ТД-2017 открылась 29 марта на сайте totaldict.ru. Чтобы зарегистрироваться, необходимо зайти на страницу Москвы, выбрать подходящую площадку, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и следовать инструкциям. Информация о том, на какую площадку вы зарегистрировались, будет доступна в вашем личном кабинете на сайте. Время начала диктанта 14.00.