Питание детей

Основные условия предоставления льготного и платного питания на 2017 - 2018 учебный год
Уважаемые родители обучающихся льготных категорий!
Для включение вашего ребенка в списки льготной категории обучающихся на 2017-2018 учебный год для получения бесплатного питания за счет средств бюджета города Москвы необходимо до 15 сентября 2017г. предоставить заявление и пакет документов, подтверждающих статус льготной категории ответственным по питанию:

Мичуринский пр-т, д.15 к.1 каб. 121 А - Ратниковой Т.И.

Мичуринский пр-т, д.23 каб 18 - Нестеренко Г.П.

или классному руководителю!

Бланки заявлений можно взять у классного руководителя или на сайте школы в разделе

«Условия обучения/организация питания».

С 01 сентября 2017г. платное питание обучающихся будет осуществляться по безналичному расчету с помощью ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ!

Для формирования заказа на платное питание необходимо заранее подать заявление (форма заявления есть на сайте школы в разделе «Условия обучения/ организация питания»

В связи с чем, необходимо заранее до 31 августа 2017 г. пополнить лицевой счет, который прикреплен к электронной карте вашего ребенка (номер лицевого счета можно получить у ответственного по питанию, классного руководителя или https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2197/?onsite_from=3532