Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

План работы на каникулы

с 07 ноября по 12 ноября 2017 года

Дата

Класс

Время

Мероприятие,
место проведения

Ответственный (ФИО учителя)

06.11.2017

1 «В»

10:00

Прогулки по осеннему парку. Парк 50-летия Октября

Данилюк Е.С.

07.11.2017

Коллектив ДО «Живописные чудеса»

9:00

Выставка творческих работ «Калейдоскоп чудес», Мичуринский пр-т, д.15, к.1

Демидова С. М., Гурова С. В.

07.11.2017

11 «В», 11 «Г»

9:00

Консультация по подготовке к ЕГЭ по истории, каб. 408

Денисова Н.В.

07.11.2017

Группа ДО «Юный путешественник»

10:00

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Нескучный сад.

Костерев Н.А.

07.11.2017

3 «Г»

11:00

День народного единства. Кто они Минин и Пожарский?

Миронова В.Э.

07.11.2017

1 «Д»

11:00

Мастер-класс по изготовлению читающей фигурки.

Мичуринский пр-т, д.15, к.1

Николаева М.С.

07.11.2017

9 «Г»

11:00

Подготовка к школьному мероприятию (репетиция)

Денисова Н.В.

07.11.2017

5 «Д»

13:00

Репетиция номера к школьному конкурсу «Прояви себя» (каб.404)

Степнова Т.Е.

08.11.2017

11 «Г»

9:00

Консультация по подготовке к ЕГЭ, кабинет 408

Денисова Н.В.

08.11.2017

2-5 классы

11:00

Общешкольный фестиваль «Спорт и Искусство», Мичуринский пр-т, д.15, к.1

Гурова С. В., Демидова С. М., Мацапура Д.В., Халимов А.Р.

Смирнова М.В.

Костерев Н.А.

08.11.2017

7 «Д»

11:00

Репетиция номера к фестивалю «Шире круг»,

Мичуринский пр-т, д.15, к.1

Ипатова Е.И.

08.11.2017

6 «Д»

11:00

«Прояви себя!»
(творческая встреча).

Мичуринский пр-т, д.15, к.1

Балалыкина Ю.А.

08.11.2017

6 «Ж»

12:00

«Учись учиться».

Мичуринский пр-т, д.15, к.1, кабинет 310.

Погодина В.А.

08.11.2017

10 «Б»

14:00

Поход в лазерную лабораторию МГУ.

Зубова Н.А.

08.11.2017

10 «В», 10 «Г»

18:00

Спектакль «Р.Р.Р.» (Преступление и наказание), «Театр Моссовета».

Климентьева Н.П., Частова И.С.

09.11.2017

9 «Г», 9 «Д»

9:00

Консультация по подготовке к ОГЭ по обществознанию, кабинет 408

Денисова Н.В.

09.11.2017

2 «Г», 2 «Д»,

2 «Е»

10:00

Викторина по ПДД
«Мой друг - Светофор Светофорович», Мичуринский пр-т, д.15, к.1, каб. 202.

Агапенкова Г.П, Смирная Н. А., Бартенева С. В.

09.11.2017

4 «Е»

10:30

Генеральная репетиция к конкурсу «Шире круг»

Литвинцева Е.А.

09.11.2017

9 «Г», 9 «Д»

10:30

Консультация по подготовке к ОГЭ по истории, кабинет 408

Денисова Н.В.

09.11.2017

4 - 6 классы

11:00

Занятие в школьном музее: «Исторический парад

7 ноября 1941 года»

Мичуринский пр-т, д.15, к.1.

Смирнова М.В.

09.11.2017

6 «В»

12:00

Посещение музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Калочарова М.С.

09.10.2017

10 «Б»

14:00

Поход на лекцию МГУ, физмат.

Зубова Н.А.

10.11.2017

6 «Ж»

15:00

Просмотр фильма
«Салют 7».

Погодина В.А.

11.11.2017

8 «Д»

12:00

«Университетские субботы», Факультет глобальных процессов МГУ.

Халимов А.Р.

11.11.2017

11 «А»

19:00

Посещение спектакля «Вишнёвый сад».

Театр «Современник».

Симакина Е.В.

12.11.2017

Группа «Юный путешественник»

9:00

Туристский поход: ст. Усово - ст. Раздоры.

Костерев Н.А.

Библиотека

Дата

Время

Мероприятие, классы

Ответственный (ФИО учителя)

07.11.2017

9:00 – 15:00

Работа читального зала

Чекалина Т.Я.

Спортивный зал

Дата

Время

Мероприятие, классы

Место проведения

Ответственный (ФИО учителя)

07.11.2017

15:00

Занятие группы дополнительного образования по настольному теннису

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Соколова А.А.

07.11.2017

15:20

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

07.11.2017

15:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

07.11.2017

16:00

Занятие группы дополнительного образования по волейболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Целыковский В.В.

07.11.2017

16:30

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

07.11.2017

16:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

07.11.2017

17:30

Занятие группы дополнительного образования по баскетболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Бурлов Е.В.

07.11.2017

18:00

Занятие группы дополнительного образования по волейболу «Скифы»

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Целыковский В.В.

07.11.2017

18:30

Занятие группы дополнительного образования по баскетболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Бурлов Е.В.

07.11.2017

19:30

Занятие группы дополнительного образования по баскетболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Бурлов Е.В.

08.11.2017

11:00

Школьный фестиваль «Спорт и искусство»

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Судариков П.А., Зазирная М.А., Щербаков А.С., Частова И.С., Волчанский А.Н.

08.11.2017

12:00

7 - 11 классы: подготовка к олимпиаде по физической культуре

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Частова И.С.

08.11.2017

14:30

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

08.11.2017

15:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

08.11.2017

15:40

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

08.11.2017

16:00

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу для девочек

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Волчанский А.Н.

08.11.2017

16:00

Занятие группы дополнительного образования по каратэ

Мичуринский проспект, д. 23

Кордеро Гонсалес Г.Д.

08.11.2017

16:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

08.11.2017

17:00

Занятие группы дополнительного образования по волейболу «Надежда»

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Целыковский В.В.

08.11.2017

18:00

Занятие группы дополнительного образования по дзюдо

Мичуринский проспект, д. 23

Коптев С.Г.

08.11.2017

19:00

Занятие группы дополнительного образования по волейболу «Скифы»

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Целыковский В.В.

09.11.2017

14:30

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

09.11.2017

14:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

09.11.2017

15:00

Занятие группы дополнительного образования по настольному теннису

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Соколова А.А.

09.11.2017

15:40

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

09.11.2017

16:00

Занятие группы дополнительного образования по волейболу «Надежда»

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Целыковский В.В.

09.11.2017

16:00

Занятие группы дополнительного образования по айкидо

Мичуринский проспект, д. 23

Урюпина Н.М.

09.11.2017

16:30

Занятие группы дополнительного образования по баскетболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Бурлов Е.В.

09.11.2017

17:00

Занятие группы дополнительного образования по айкидо

Мичуринский проспект, д. 23

Урюпина Н.М.

09.11.2017

17:30

Занятие группы дополнительного образования по баскетболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Бурлов Е.В.

09.11.2017

18:00

Занятие группы дополнительного образования по волейболу «Скифы»

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Целыковский В.В.

09.11.2017

18:30

Занятие группы дополнительного образования по баскетболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Бурлов Е.В.

10.11.2017

14:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

10.11.2017

15:00

Занятие группы дополнительного образования по мини-теннису

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Янчук С.Л.

10.11.2017

15:20

Занятие группы дополнительного образования по мини-футболу

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Щербаков А.С.

10.11.2017

15:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

10.11.2017

16:00

Занятие группы дополнительного образования по каратэ

Мичуринский проспект, д. 23

Кордеро Гонсалес Г.Д.

10.11.2017

16:30

Занятие группы дополнительного образования по футболу

Мичуринский проспект, д. 23

Судариков П.А.

10.11.2017

18:00

Занятие группы дополнительного образования по дзюдо

Мичуринский проспект, д. 23

Коптев С.Г.

Классы информатики

Дата

Время

Мероприятие, классы

Место проведения

Ответственный (ФИО учителя)

07.11.2017

9:00

Подготовка к ОГЭ: 9Д и 9Г классы (с 9-00 до 10-00)

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Брага А.Н.

07.11.2017

10:00

Консультация: 11 класс

Мичуринский проспект, д. 23

Потапова Е.Н.

07.11.2017

10:00

Консультация по подготовке к ЕГЭ, 11 класс

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Вострикова Н.Е.

07.11.2017

12:00

Занятие объединения дополнительного образования «Азбука робототехники». Подготовка к соревнованиям роботов (с 12-00 до 14-00)

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Брага А.Н.

08.11.2017

10:00

Консультация: 11 класс

Мичуринский проспект, д. 23

Потапова Е.Н.

08.11.2017

10:00

Консультация по подготовке к ОГЭ, 9 класс

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Вострикова Н.Е.

08.11.2017

10:00

Занятие объединения дополнительного образования «Азбука робототехники». Подготовка к соревнованиям роботов (с 10-00 до 12-00)

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Брага А.Н.

08.11.2017

13:00

Подготовка к ОГЭ по информатике: 9-Д, 9-Г

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Брага А.Н.

09.11.2017

10:00

Работа с отстающими:
7-10 классы

Мичуринский проспект, д. 23

Потапова Е.Н.

09.11.2017

10:00

Консультация: проектная деятельность, 7 - 8 класс

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Вострикова Н.Е.

09.11.2017

12:30

Работа над проектом для общегородского конкурса в рамках ШНТ «3D-БУМ!» Команда из учащихся 7 и 10 классов

Мичуринский проспект, д. 15, к.1

Брага А.Н.