«Последний звонок-2017» в ММШ-15

25 мая 2017 года в школе прозвенели Последние звонки для учащихся 9 и 11 классов.

«Звени же над прошлым и настоящим,
Над всем, что сберег ты и что не сберег,
Звени же над юностью, вдаль уходящей,
Веселый и грустный, последний звонок».

Это торжественный и волнительный день. Старшеклассники произнесли трогательные слова благодарности и поздравления в адрес учителей и родителей. Учеба уже закончилась, но впереди выпускные и вступительные экзамены.

Желаем успехов, Вам выпускники!