Приглашение на открытые лекции в МИЭМ НИУ ВШЭ

Школа 1498 является партнерской школой Высшей школы экономики. Мы информируем учащихся и родителей о мероприятиях, проводимых ВШЭ, а также об обучающих программах. В январе продолжается цикл ежемесячных лекций для старшеклассников по инженерно-техническому направлению.

В Московском Институте электроники и математики им. А.Н. Тихонова Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» продолжается цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по инженерно-техническому направлению в рамках лектория «Будущему инженеру».

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в январских лекциях:

11 января 2018 года – «Квантовый компьютер и квантовая логика» Лектор: Васенко Андрей Сергеевич, доцент департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ, PhD

Регистрация

18 января 2018 года – «Математика - это парадоксально» Лектор: Воронцова Татьяна, студентка 4 курса образовательной программы "Компьютерная безопасность" МИЭМ НИУ ВШЭ

Регистрация

25 января 2018 года – «Аддитивные технологии и 3D-печать» Лектор: Ролич Алексей Юрьевич, руководитель лаборатории 3D визуализации и компьютерной графики МИЭМ НИУ ВШЭ

Регистрация

Вход на мероприятие по предварительной регистрации. Для прохода в здание необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Адрес: ул. Таллинская, д.34, ст. метро «Строгино». Схема проезда

Ознакомиться с расписанием лектория «Будущему инженеру» и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте лектория.