Работа приемной комиссии по формированию предпрофильных классов

Уважаемые родители!

Идет работа приемной комиссии по формированию предпрофильных классов учащихся 7-х, 8-х и 9-х классов на 2017-2018 учебный год.

В Школе предполагаются следующие направления предпрофильных классов:

• социально-гуманитарное;
  • физико-математическое;
  • универсальное.

Прием заявлений от родителей по выбору профиля обучения на следующий учебный год продолжается до 30 мая.

Ознакомиться с Положением о предпрофильных классах можно по ссылке