Сотрудничество с НИУ «Высшая школа экономики» 01.02.2018

В Московском Институте электроники и математики им. А.Н. Тихонова Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проходит цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по инженерно-техническому направлению в рамках лектория «Будущему инженеру». Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в февральских лекциях:

8 февраля 2018 года – «Современные измерительные технологии». Лектор: Красивская Мария Игоревна, старший преподаватель департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ

Регистрация

15 февраля 2018 года – «Высокотемпературная сверхпроводимость и новые материалы для электроники, энергетики и компьютерной техники». Лектор: Каган Максим Юрьевич , профессор, член-корр. РАН, г.н.с. ИФП им. П.Л. Капицы, научный руководитель департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ

Регистрация

22 февраля 2018 года – «Автоматизация жилых и промышленных помещений: "Умный дом"». Лектор: Иванов Илья Александрович, доцент департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ

Регистрация

Вход на мероприятие по предварительной регистрации. Для прохода в здание необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Адрес: ул. Таллинская, д.34, ст. метро «Строгино». Схема проезда

Ознакомиться с расписанием лектория «Будущему инженеру» и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте лектория.