Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

ВНИМАНИЕ - ФОТОКОНКУРС

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» проводит Всероссийский конкурс репортажной фотографии «Образ жизни».

В фотоконкурсе могут участвовать школьники старше 7 лет.

Каждый участник конкурса может отправить на конкурс 1 (одну) фотографию-репортаж с изображением различных форм социальной, учебной, профессиональной, спортивной, культурной и любой другой деятельности.

Фотография представляется в цифровом виде, размер снимка – 1500 пикселей по длинной стороне, размер файла – до 2 Мб, формат – JPEG.

Для участия в фотоконкурсе надо сдать файл фотографии педагогу-организатору Костереву Николаю Александровичу (электронная почта tyr-zo@mail.ru).

Срок – до 20 марта 2018 года.

Ждем Ваши фотографии!