Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Бизнес-игра по экономике 20.09.17

20 сентября 2017 года в ГБОУ №1498 студенты РЭУ имени Г.В. Плеханова провели интересную бизнес-игру по экономике под названием «Рынок и капитал».

Ребята получали кейсы для решения, выбора стратегии в бизнесе и инвестирования. Участвовали в «биржевых торгах», играли в лотерею с внешним управлением компании. Результаты оказались веселые и поучительные. Кто-то смог серьезно приумножить выделенные средства, а кто-то потерял половину и вынужден был уйти работать за зарплату. В конце урока ребята получили сертификат, дающий возможность посещать курсы по подготовке к ЕГЭ в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Халимов А.Р.