День открытых дверей на Факультете компьютерных наук ВШЭ 08.04.17

Ученики 9 «Б» класса посетили 8 апреля Факультет компьютерных наук ВШЭ.

Это был день открытых дверей для школьников и их родителей,

Ребята познакомились с факультетом, встретились со студентами, посетили открытые занятия и презентации компаний – партнеров, а также приняли участие в мастер-классах по языкам программирования. Ведь будущее за информационными технологиями!

Программа мероприятия была построена таким образом, чтобы каждый интересующийся математикой и программированием, нашел для себя что-то интересное.

Зубова Н.А.