«Последний звонок-2017» в ММШ-23 25.05.17

25 мая 2017 года на площадке ММШ-23 для выпускников 9-х и 11-х классов прошли праздничные мероприятия «Последний звонок-2017».

В этот день звучали всем знакомые и любимые песни, ребята принимали участие в юмористических миниатюрах на «школьную тему». Добрые и теплые слова педагогам, родителям и выпускникам не оставили равнодушным ни одного гостя. Дружелюбная атмосфера подарила всем минуты приятного общения, несмотря на прощание с нашими выпускниками!

Дорогие наши выпускники!

Каждый из вас – самостоятельная личность, которая точно добьется успеха в той или иной деятельности. Вы уже совсем взрослые. А ведь еще совсем недавно вы впервые переступили порог школы. Вы были такими застенчивыми, скромными и маленькими детьми, которые еще даже не понимали, что их ждет. Вы помните свои первые оценки? Как вы радовались, когда получили первую пятерку, а как плакали из-за первой двойки? Все это было с вами не так давно, однако это было. Но впереди вас ждут только приятные мгновения, хотя и проблемы будут временами возникать, но мы уверены, что вы достойно со всем справитесь. Желаем вам удачи на экзаменах!

Школьный вальс зазвучал повсеместно,
Прозвенел ваш последний звонок.
Вы сегодня прощаетесь с детством,
Ваш финальный окончен урок.

Впереди будет много открытий,
Интересных и смелых идей,
Много встреч, расставаний, событий,
И надежных, и верных друзей.

И, со школьного выйдя порога,
Одноклассников ты не забудь,
Пусть счастливою будет дорога,
В добрый путь, выпускник, в добрый путь!

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Мацапура Д.В.