Школьная эстафета 30.09.17

30 сентября 2017 года прошёл фестиваль школ 27 межрайонного совета директоров школ Западного административного округа г.Москвы в парке Олимпийская деревня-80.

Проходили народные гуляния и интерактивные, спортивные зоны.

Учащиеся 7 и 9 классов нашей школы приняли участие в этом мероприятии.

Ученики 7 классов приняли участие в «школьной эстафете» на стадионе спорткомплекса Олимпийская деревня.

А ученики 9 классов приняли участие в «кроссфит-эстафете» спортивные состязания (полоса препятствий).

Все ученики и учителя получили огромное удовольствие от этого мероприятия.

учителя физической культуры М.А.Зазирная и П.А.Судариков.