Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Увлекательные выходные в Москве 17.09.17

Городской проект «Школа Новых Технологий» знакомит нас с увлекательными городскими мероприятиями и не дает возможности скучать на выходных.

02 сентября 2017 г. в Москве проходил День открытых дверей в Центре проектного творчества «Старт-Про», где наши ученики из 5-х классов приняли участие в мастер-классах по робототехнике LEGO WEDO, а также 3D-моделированию и печати своих заготовок.

09 сентября 2017 посетили «Международный фестиваль изобретателей Maker Faire Moscow 2017». Юные участники получили возможность заняться проектированием и запуском ракет и ракетопланов, стали участников марафона по пайке, собрать робота из дерева и многое другое.

Антипов А.А.