Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московская профориентационная выставка «Образование и карьера»

20 - 22 октября 2017 г. в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится Московская профориентационная выставка «Образование и карьера».

20, 21 октября с 10.00 до 18.00, 22 октября с 10.00 до 17.00 школьников и абитуриентов столицы познакомят с ВУЗами Россиии, Германии, Чехии, Испании, Австрии, Словении, Китая, Мальы, Израиля, Польши и др. стран, а также с колледжами, подготовительными курсами и центрами доп. образования. Проведут профтестирование и расскажут про целевые программы.
Для входа необходимо распечатать пригласительный билет или показать его фотографию на электронном носителе.
Адрес проведения: ул. Ильинка д. 4, проезд ст.м. «Китай город», «Площадь Революции».

Подробная информация о выставке и билет на сайте: http://www.znanie.info/msk/rus/about/