Экскурсия в Дом-музей М.Н.Ермоловой 30.03.17

Учащиеся 7 «Е» класса со своим классным руководителем Кудряшовой Светланой Владимировной 30 марта посетили музей М.Н.Ермоловой, чтобы ответить на вопросы Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.»

Музей создан в 1986 году и находится в особняке XVII века, где ранее проживала актриса.
Экспозиция Дома-музея рассказывает о мире театральной Москвы XIX века, об истории жизни М.Н. Ермоловой от детских дней до знаковых ролей, которые запомнились зрителям на долгие годы.

Просторные комнаты напоминают об атмосфере московского быта конца XIX века.

Мы узнали много полезного и интересного.

Бакунина Ксения,

Юсуфова Олеся