«Музейно-историческая олимпиада» 07.04.17

По итогам Городской Музейно-исторической олимпиады живописная работа Потапова Вадима ученика 5 класса отобрана на выставку в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Наша школа в этом учебном году принял участие в Городской Музейно-исторической олимпиаде, посвященной 75-й годовщине Битвы за Москву. Руководителем музея нашей школы Смирновой М.В. был организован конкурс детских работ, посвященный этой исторической дате. Лучшие из детских работ были направлены на Городскую Олимпиаду. По итогам олимпиады работа Потапова Вадима, ученика 5 Ж класса, была отобрана на выставку олимпиадных работ в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в номинации «живопись и графика», открытие которой состоится 12 апреля т.г.

Название работы: «Танковый бой на подступах к Москве».

Поздравляем Вадима и желаем ему дальнейших успехов.

Приглашаем учащихся нашей школы на выставку детских работ в Центральный Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе 12 апреля т.г..

Руководитель школьного музея

Смирнова М.В.