Участие в межрайонном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». 09.04.17

В марте состоялся межрайонный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который проходил на базе «Центра образования № 1953».

Наши пятиклассники впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня, ребята из 5-Е класса показали хорошую физическую подготовку!

Программа Президентских состязаний включала такие дисциплины, как прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (для девочек), подтягивание на перекладине (для мальчиков), наклоны вперёд из упора «сидя», поднимание туловища из упора «лёжа» за 30 секунд, челночный бег 3 X 10.

Обучающиеся ГБОУ «Школа №1498» достойно выступили на соревнованиях, получили огромное удовольствие от мероприятия и заряд положительных эмоций!