Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Универсистетские субботы в МГИМО 07.10.17

07 октября 2017 года в учебном корпусе МГИМО состоялась лекция на тему: Античная цивилизация и ее влияние на дальнейшее историческое развитие.

Лекцию посетили учащиеся 8 Д класса. Профессор исторических наук из МГИМО поведал учащимся школ, колледжей и других ВУЗов о греческой культуре, поэзии, олимпийских играх, творчестве Гомера и влиянии культуры Древней Греции на становление будующей европейской культуры.
Слушателям лекции были выданы сертификаты участников.

Халимов А.Р.