Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Организация питания в ГБОУ Школа №1498 в 2018-2019 учебном году

Уважаемые родители! В период завершения 2017-2018 учебного года в ГБОУ Школе № 1498 начинаются подготовительные мероприятия по вопросу организации горячего питания обучающихся «льготных» категорий 1-11-х классов за счет средств бюджета города Москвы в 2018-2019 учебном году.

В связи с чем, родителям обучающихся 2-11-х классов, относящихся к «льготным» категориям, необходимо заранее (до 15 августа 2018г.) подать заявление о предоставлении «льготного» питания их ребенку в 2018-2019 учебном году. Заявления можно сдать классному руководителю или ответственному по питанию. Документы, подтверждающие статус «льготной» семьи, в большинстве случаев, актуальны, прошли подтверждение в системе «Зачисление в образовательные учреждения» и не требуют дополнительной проверки. В остальных случаях возможны дополнительные обращения.

Для обучающихся 1-х классов и вновь поступивших в школу родители предоставляют полный пакет документов, включая заявление, для прохождения процедуры подтверждения и включения ребенка в «льготные» списки на питание.

(Форма заявления и перечень необходимых документов прилагаются).