Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Семинар-практикум для родителей «Психологическое и речевое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста»

7 декабря 2017 года на площадке по адресу Мичуринский проспект, 15/1 состоялся семинар-практикум для родителей «Психологическое и речевое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста».

Специалисты школы познакомили родителей с особенностями развития детей 5-8 лет. Педагог-психолог Лянге А.А. и учитель-логопед Козлова Ю.М. дали практические советы по развитию ребенка, поступающего в 1 класс. Специалисты ответили на интересующие родителей вопросы.