День открытых дверей колледжа Геодезии и Картографии МИИГАиК

Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «ДАР» в рамках сотрудничества с учреждениями среднего профессионального образования г. Москвы в период с 28 марта по 6 апреля 2016 г. проводит «Неделю среднего профессионального образования».

28 марта 2016г. учащиеся 9А класса посетили День открытых дверей колледжа Геодезии и Картографии МИИГАиК.

Ребятам была показана презентация о направлениях и специальностях колледжа. Рассказали о правилах приема в колледж и о том, где можно работать, имея предлагаемые специальности.

Было познавательно.

Отв. за профориентацию