Мастер-класс по сварке оптического волокна

13 марта 2017 года в рамках программы профориентации с учащимися ГБОУ Школа № 1498 ММШ-15 в 9-х классах были проведены мастер-классы сотрудниками ГБПОУ Колледжа связи № 54.

На мастер-классе по сварке оптического волокна были продемонстрированы технологические последовательности процесса. Учащимся рассказали о возможностях оптико-волокна, сравнили его с медными технологиями, а также дали возможность самостоятельно выполнить сварку оптического волокна.

На мастер-классе по разработке рекламной компании объекта недвижимости для предлагаемого объекта недвижимости ребята придумывали рекламный ход для привлечения потребителей, а затем представляли его классу.