Наше знакомство с Институтом Современного Искусства

24 января 2017 года учащиеся 8 «А», 8 «Б», 8 «В» классов посетили Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «ДАР», приняв участие в мероприятии - в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» Департамента образования г. Москвы - «Недели высшего профессионального образования».

Ребят очень увлекли мастер-классы от факультета журналистики, ведь любой желающий смог попробовать свои силы в качестве корреспондента прямого эфира. С нетерпением ждем знакомства с новыми профессиями и встреч с интересными людьми!

Педагог-организатор Мацапура Д.В.
Педагог-организатор Волчкова О.В.