Неделя профессионального образования

В период с 21 по 29 ноября 2016 года учащиеся ГБОУ Школа № 1498 приняли участие в городском профориентационном марафоне «Карьерный навигатор: масштаб город», который проходил в Центре дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «Дар».

Учащиеся школы не первый год с большим интересом посещают профориентационный марафон. В этом году ребята попробовали свои силы в мастер-классе кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью колледжа МФЮА (Московский финансово-юридический университет), а так же с удовольствием побывали на мастер-классе Технологического Колледжа № 34.