Образовательный форум «Навигатор поступления-2017»

21 января 2017 года с 10.00 до 18.00 приглашаем всех желающих посетить Образовательный форум «Навигатор поступления-2017», по адресу: Центральный Манеж, Манежная площадь д.1

ТОП-вузы Москвы, лучшие работодатели, эксперты по профориентации и по подготовке школьников к экзаменам – крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления – 2017» пройдет в Центральном Манеже 21 января с 10.00 до 18.00.

Крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления» в седьмой раз пройдет в Москве 21 января в Центральном Манеже. Посетители выставки смогут не только пообщаться с ведущими вузами страны (ВШЭ, МГУ, ФУ при Правительстве РФ, МФТИ, РЭУ, МГИМО, МИСиС, РАНХиГС и др.), но и познакомиться с будущими работодателями. На выставке также будут представлены образовательные программы бакалавриата и магистратуры Великобритании, Германии, США, Канады, Китая и других стран.

В программе форума – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и родителей темы.

«С каждым годом форум приобретает все больший масштаб. В рамках мероприятия можно будет не только проконсультироваться по вопросам сдачи ЕГЭ и поступления, но и определиться с профессией и задуматься о стажировке», – говорит руководитель организационного комитета форума Михаил Мягков. В сентябре 2016 года выставку посетило более 7500 человек.

Особенностью этой выставки станет большое участие зарубежных вузов. Представители вузов из США, Китая, Англии и других стран, а также центров академической мобильности расскажут об образовании за рубежом, какие экзамены необходимо сдавать для поступления, особенности процедуры подачи документов и получения виз.

Образовательный форум «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетили более 60 000 старшеклассников и родителей. В выставке принимают участие только ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и профориентации.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательный форум, нужно зарегистрироваться на сайте http://propostuplenie.ru/registration/