Обучение в архитектурной школе ИГУМО

Приглашаем учащихся 9 – 11-х классов пройти регистрацию в Архитектурную школу ИГУМО.

Бесплатное обучение для учащихся 9-11 классов осуществляется при поддержке Школы новых технологий, Архитектурного бюро TZAM Architects и Градостроительной группы МГПМ.

Вы узнаете секреты профессии, научитесь проектировать различные объекты архитектурно-дизайнерской среды, получите навыки современной графической подачи проекта, а также сформируете интересное творческое портфолио.

8 занятий пройдут в феврале–апреле в будние дни в 16:30 в Институте гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО) по адресу: ул. Верхняя Первомайская, 53 (рядом с м. «Первомайская»).
По окончании школы участники получают сертификаты Международного колледжа искусств и коммуникаций и Архитектурного бюро TZAM Architects.
Сертификаты об окончании школы являются гарантией прохождения творческого конкурса при поступлении в Архитектурный колледж МКИК.

Информация и регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/15450

Регистрация в Школу – до 1 февраля 2017 г. Количество мест ограничено.

Программа Школы:

1) 15.02.17 "Основы профессии архитектора" (преподаватель - декан Архитектурного колледжа МКИК доцент А.С. Петрова);

2) 22.02.17 "Урбанистика: проектирование современного города" (преподаватель - главный архитектор Архитектурного колледжа МКИК профессор Р.М. Гайнуллина);

3) 01.03.17 "Архитектурно-дизайнерское проектирование элементов городской среды" (преподаватель - декан Архитектурного колледжа МКИК доцент А.С. Петрова);

4) 15.03.17 "Проектирование жилых зданий: занятие первое" (преподаватель - директор по развитию Архитектурного колледжа МКИК доцент А.Р. Мухтаров);

5) 22.03.17 "Проектирование жилых зданий: занятие второе" (преподаватель - директор по развитию Архитектурного колледжа МКИК доцент А.Р. Мухтаров);

6) 29.03.17 "Архитектурно-дизайнерское проектирование интерьеров: занятие первое" (преподаватели - дизайнеры архитектурного бюро TZAM Architects А.Ш. Джамалудинова, Е.С. Шама);

7) 05.04.17 "Архитектурно-дизайнерское проектирование интерьеров: занятие второе" (преподаватели - дизайнеры архитектурного бюро TZAM Architects А.Ш. Джамалудинова, Е.С. Шама);

8) 12.04.17 "Проектирование интерьеров яхт" (преподаватель - директор по развитию Архитектурного колледжа МКИК доцент А.Р. Мухтаров).

Прием заявок осуществляется на сайте партнера: http://www.igumo.ru/sa/