«Парад профессий – XXI век»

1 февраля 2016 года в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» стартовал фестиваль мультимедийных проектов «Парад профессий – XXI век» для обучающихся образовательных организаций. Организатором мероприятия является Городской методический центр Департамента образования города Москвы.

Наши учащиеся и педагоги стали участниками фестиваля:

1. Найдён Елизавета, учащаяся 8 «Б» класса сняла видеоролик «Редакция журнала»,
    руководитель проекта Зубова Надежда Александровна, классный руководитель 8 «Б» класса.

2. Также Елизавета Найдён стала автором ролика «Дорожная безопасность». Ролик участвует в общегородском конкурсе по дорожной безопасности среди 1-11 классов. Фонд «Про безопасность».

1. Романова Елена Анатольевна, учитель начальных классов создала слайшоу «Мир профессий глазами детей». Авторами рисунков стали учащиеся 3-х классов ГБОУ Школы №1498.

4. Учащиеся 3 класса "Е", "Ж" посещающие занятия по проектной деятельности создали мультфильм по мотивам стихотворения Дж. Родари "Чем пахнут ремёсла ". Классные руководители Данилина Л.Н. и Беспалова О.А.

6. Мультфильм "Профессии будущего" сделали учащиеся 3 "А" класса: Овсянникова Катя, Мальков Сергей и Калашникова Алиса под руководством классного руководителя Псиолы Надежды Михайловны.