Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Первое занятие по 3D моделированию

13 мая 2016 года прошло первое занятие по 3D моделированию в Центре молодежного инновационного творчества.

Занятия по 3D моделированию в Центре молодежного инновационного творчества

13 мая 2016г. прошло первое занятие по 3D моделированию в Центре молодежного инновационного творчества. Перед учащимися 7-х и 8-х классов выступила руководитель Центра Любовь Фёдоровна Ёлкина, которая рассказала о различных направлениях в деятельности ЦМИТ.

Затем ребятам было предложено понаблюдать за созданием моделей на 3D принтерах. Было очень интересно!

После этого учащиеся приступили к обучению и созданию своих 3D-объектов в программе Autodesk 3ds Max. Занятия проводит Болбаков Роман Геннадьевич, к.т.н., заместитель заведующего кафедрой интегрированных информационных систем Института информационных технологий МИРЭА, и.о. директора Центра компетенций МИРЭА.

Результатом всех занятий станет собственный 3D-объект, распечатанный на 3D-принтере в Центре молодежного инновационного творчества.

Отв. за профориентацию,

педагог-психолог Н.В. Федоровская