Победителей и призёров III Фестиваля мультимедийных проектов «Парад профессий – XXI век».

Поздравляем победителей и призеров III фестиваля мультимедийных проектов «Парад профессий – XXI век»

III Фестиваль «Парад профессий – XXI век»

23 сентября 2016 года на территории Городского методического центра состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров III Фестиваля мультимедийных проектов «Парад профессий – XXI век».

Фестиваль стартовал 1 февраля 2016 года и проводился в дистанционном режиме.

В мероприятии приняли участие школьники и студенты из 90 образовательных организаций Москвы. Участники прислали более 300 мультимедийных и анимационных проектов, презентующих традиционные и перспективные профессии.

В течение трёх летних месяцев эксперты фестиваля оценивали индивидуальные и командные работы, отбирали лучшие проекты и выделили победителей, призёров и номинантов в каждой возрастной группе участников.

Многие представленные работы отличаются красочностью и эмоциональной насыщенностью. Продуманные сценарные ходы придают творческим проектам особенную глубину, показывают все грани профессии, отражают степень вовлечённости авторов проектов в процесс профессионального самоопределения. Такое отношение к делу – прекрасное основание для выстраивания успешной карьеры в будущем.

По итогам экспертной оценки призёрами и победителями Фестиваля стали школьники и студенты из 19 образовательных организаций столицы.

Поздравляем команду учащихся 4-х классов с победой!

Анимационный фильм «Чем пахнут ремесла?» (по мотивам произведения Дж. Родари) занял 1 место

Работы, отмеченные жюри конкурса

Найдён Елизавета, учащаяся 8 «Б» ГБОУ Школа №1498, «Редакция журнала»
Руководитель проекта Зубова Надежда Александровна, классный руководитель 8 «Б» класса.

Лучшие проекты размещены на официальной странице мероприятия на сайте www.spo.mosmetod.ru.